Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Мы в Инстаграм
Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Мы в Инстаграм

Руководство

 

Афанасьев Семён Васильевич

 

 

Директор Минусинского сельскохозяйственного колледжа

Афанасьев Семён Васильевич

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-19-98

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Гуменко Ирина Васильевна

 

 

Заместитель директора по учебной работе

Гуменко Ирина Васильевна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Колесников Игорь Валентинович

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Колесников Игорь Валентинович

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Рыкалин Владимир Васильевич

 

 

Заместитель директора по учебно-практическому обучению

Рыкалин Владимир Васильевич

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Черепанова Галина Владимировна

 

 

Заместитель директора по научно-методической работе

Черепанова Галина Владимировна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Вшивкова Светлана Федоровна

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Вшивкова Светлана Федоровна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Алдабаева Светлана Анатольевна

 

 

Главный бухгалтер

Алдабаева Светлана Анатольевна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-14-90

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Шнайдер Иван Иванович

 

 

Заместитель директора по производственной работе

Бутин Анатолий Федорович

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00

место работы: Красноярский край, Минусинский район, п. Суходол.

 

 

 Щербинин Сергей Иванович

 

 

 

Заведующий Каратузским филиалом

Щербинин Сергей Иванович

Рабочий телефон: +7 (39137) 2-15-36

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-14:00

Место работы: Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Ленина, д. 2.

 

 

 Фертих Татьяна Александровна

 

 

 

Заведующая Кошурниковским филиалом

Фертих Татьяна Александровна

Телефон: +7 (39136) 70-648

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-13:00

Место работы: Красноярский край, Курагинский район, рп. Кошурниково, ул. Невского, д. 14

 

 Пузанова Юлия Викторовна

 

 
 

 

Заведующая Курагинским филиалом

Налькина Ольга Борисовна

Телефон: +7 (39136) 2-32-47

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-13:00

Место работы: Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино, ул. Ленина, д. 114.

 

Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

 

 

Педагогический состав Каратузского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Алаева Зоя Сергеевна социальный педагог     высшее, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2012г., спец. - дошкольная педагогика и психология, квал. - преподаватель дошкольной педагогики и психологии ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", тема "Интегрированное обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС", 108ч., с 16.02.2016г. по 01.03.2016г., удост. 242403560279, рег. № 6672 от 01.03.2016г. 9 5  
Горбунов Николай Николаевич преподаватель Основы технического черчения, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений, Охрана труда, Элементы технической механики   высшее, ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», 2007 г., спец. - машины и аппараты пищевых производств, квалиф. - инженер ФГБОУ ВПО "КрасГАУ", "Проверка знаний требований охраны труда", 40 ч., удостов. № 5930 от 24.10.2015г. 8 7 первая
Зубрилин Виктор Николаевич преподаватель     среднее профессиональное, Рыбинский сельскохозяйственный техникум, 1983г., спец. - пчеловодство, квал. - техник-пчеловод ООО учебный центр «Профессионал», «Организация научно-исследовательской работы в свете требований ФГОС», 72 ч., с 01.11.2017 г. по 06.12.2017 г., удостов. ПК 00001276, рег. №1226 36 6 мес.  
Иванов Дмитрий Валерьевич преподаватель Итория, Обществознание, Основы права   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2004 г., преподаватель истории АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", тема "Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "История и обществознание", с 26.09.2016 г. по 24.10.2016 г., 72 ч., рег.№180000990938 15 3 первая
Иванова Лидия Александровна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1982 г., спец. - русский язык и литература, квалиф. - учитель средней школы ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836521, рег № 6673 от 09.03.2016г. 47 30 СЗД
Ковалев Сергей Анатольевич преподаватель Физическая культура   среднее профессиональное, Педагогическое училище им. А.С. Пушкина, спец. - "Физическая культура", квал. - учитель физической культуры ООО "Учебный центр "Профессионал", г.Москва, тема "Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС", 72ч., с 28.06.2017г., по 26.07.2017г., удостов. ПК 00162098, рег. № 13164 11 1  
Коняшкина Мария Николаевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     начальное профессиональное, Республика Хакасия, ГОУ Профессиональный лицей №2, 2003г., квал. - технолог» по специальности «Технология продуктов общественного питания» ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, тема «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС в профессионального образованяи», 108 ч., с 28.02. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836523, рег № 6675 от 09.03.2016г.; стажировка ООО «Каратузский райсоюз» кафе «Белая Елань», тема «Совершенствование технологии приготовления, оформления и подачи блюд в общественном питании», удостов. 00054, рег. № 58 от 24.04.2016г. 7 4 СЗД
Матевосян Манвел Самвелович старший мастер     высшее, ФГОУ ВПО «Красноярский аграрный университет», зооинженер стажировка в крестьянском фермерском хозяйстве "Брамман" по теме «Эксплуатация современных моделей тракторов и сельскохозяйственных машин", 32 ч., с 13.03.2017г. по 30.03.2017г., удостов 00066, рег.№ 70 от 04.05.2017г. 11 6 СЗД
Матевосян Марина Викторовна зав. сектором по ВР, преподаватель Адаптация к рынку труда   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2004 г., спец.-дошкольное образование, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г., спец.- специальная дошкольная педагогика и психология, квалиф.- педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии ООО учебный центр «Профессионал», «Менеджмент в образовании», 72 часа, с 06.09.2017г. по 12.09.2017 г., удостов. ПК 00166096, рег. № 17143, 16 3  
Новокрещенных Владимир Николаевич преподаватель Сельскохозяйственные машины, ТО и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования, МДК 02.01 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию с\х машин и оборудованию, МДК 01.01 Технология механизированных работ в сельском хозяйстве   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 г. , спец . - агрономия, квал. - ученый агроном КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании», г.Красноярск, с 02.02.2015г. по13.02.2015г. удостоверение ПК 0000893, рег. номер 288; стажировка в КФХ «БРАММАН» по теме: «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 часа, 2015г., удостоверение 00033, рег. № 40 35 29 первая
Подобедов Сергей Максимович преподаватель Тракторы, МДК 01.02 Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин и оборудования, МДК 03.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "С", Основы гидравлики и теплотехники,   среднее профессиоальное, Абаканский политехнический техникум, 1984 г., квалификация -техник-механик; Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации «Педагог СПО», 600 ч., с 01.11.2017г. по 31.01.2018г., диплом 000000000895 рег. № 721 от 31.01.2018г. Прошел проф. перепод-ку. ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения", квалификация «Педагог среднего профессионального образования», 600 ч., с 01.11.2017г. по 31.01.2018г., диплом 000000000895 рег. № 721 от 31.01.2018г.; ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108ч., с 20.02.2016г. по 09. 03. 2016 г., удостов. 242403836525, рег № 6677 от 09.03.2016г.; стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00032, рег. № 29 от30.12.2015 г. 28 17 первая
Подобедова Любовь Тимофеевна методист, преподаватель Русский язык и литература   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1984 г., спец. - русский язык и литература, квал. - и звание учитель средней школы ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108ч., с 20.02.2016г. по 09. 03. 2016 г., удостов. 242403836526, рег. № 6678 от 09.03.2016г. 41 4 первая
Позднякова Елена Николаевна преподаватель Химия   высшее, Красноярский государственный ордена "Знак Почета" пединститут, 1993г., спец. - биология и химия, квал. - учитель биологии и химии   24    
Россихин Александр Сергеевич преподаватель Физическая культура   среднее профессиоанльное, КГБОУ СПО «Дивногорское училище (техникум) олимпийского резерва», 2010г., спец.-физическая культура (базовый уровень) 050720\51, квалиф.-педагог по физической культуре и спорту ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836527, рег № 6679 от 09.03.2016г. 10 6 первая
Семыкин Владимир Александрович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйствен ного производства     высшее, ГОУ ВПО «Красноярский государственный технический университет, 2003 г., инженер по специальности «Технология машиностроения" ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов., 242403836528, рег. № 6680 от 09.03.2016г.; КГБОУ ДПО ПКС "ЦСТПО", "Введение в должность мастера производственного обучения профессионального образовательного учреждения", 72ч., с 23.03.2015г. по 03.04.2015г., удостов., ПК 0000741, рег. № 509 от 06.04.2015г.
стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00035, рег. № 42 от 30.12.2015 г.
12 5 первая
Скобелев Виктор Александрович мастер производственного обучения     высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный агарарный университет", 2008г., квалиф.- ветеринарный врач, спец. - "Ветеринария" Каратузский филиал КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», курс профессиональной подготовки по профессии «Пчеловод», свидетельство № 33242407060503323, с 01.03.2017 г. по 31.05.2017 г., 428 часов. 36 6 мес.  
Сорокина Надежда Александровна преподаватель Инострнный язык   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2011 год, по спец. - «Русский язык и литература», квал. - учитель русского языка и литературы ;
ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель иностранного языка" присвоена квалификация - учитель иностранного языка (английский язык), 510 ч., диплом ПП-V№ 003651, рег № 5741, февраль 2016г.
ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме «Активизация учебной деятельности учащихся на уроках русского языка посредством применения ИКТ при подготовке к ОГЭ», 98 ч., с 22.06.2015 г. по 04.07.2015г., удостов. 242402799819, рег № 3391 от 04.07.2015г.; ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме «Инклюзивное обучение детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы», 98 ч., с 08.06.2015 г. по 20.06.2015 г., удостов 242402799698, рег № 3272 от 20.06.2015г.; ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель иностранного языка" присвоена квалификация - учитель иностранного языка (английский язык), 510 ч., диплом ПП-V№ 003651, рег № 5741, февраль 2016г. 13 2 первая
Тарасенко Юрий Александрович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет», 2007г., инженер по специальности «Лесное хозяйство»ВСГ №1741366 КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования», по теме «Введение в должность мастера производственного обучения ПОУ», 72 ч., с 23.03.2015г. по 03.04.2015 г., удостов. ПК 0000744, рег.№ 512 от 06.04.2015г.; стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», в объеме 32 ч., удостов. 00046, рег. № от 29.06.2015 г. 6 6 СЗД
Тигольских Татьяна Михайловна преподаватель Математика, Физика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1993 г., спец.- математика, квалиф.- учитель математики, информатики и вычислительной техники ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108 ч., с 20.02 по 09.03.2016 г., удостов. 242403836529, рег. № 6681 от 09.03.2016г. 25 6 первая
Тонких Ирина Валерьевна педагог-психолог Этика и психологии общения, Этика и психология профессиональной деятельности   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2003 г., спец.- дошкольная педагогика и психология, квалиф.- преподаватель дошкольной педагогики и психологии ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Интегрированное обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 108ч. с 16.02.2016г. по 01.03.2016г., удостов. 242403560278, рег № 6682 от 01.03.2016г. 15 13 первая
Тонких Константин Григорьевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1992г., квал. -учитель общетехнических дисциплин стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00045, рег.№ 49 от 29.06.2016г. 42 7 СЗД
Трупова Татьяна Геннадиевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер, МДК02.01 Технология подготовки сырья и при готовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога и теста, МДК05.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы, МДК06.01 Технология приготовления и оформление холодных блюд и закусок, МДК08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий   высшее, ФГАОУ ВО "Сибирский Федеральный университет", 2016 г., специальность: 19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания"; бакалавр, № 102424 1474953 ООО «Инфоурок» по программе «Технология и организация кухонь народов мира: особенности и традиции», 108 ч., с 22.11.2017г. по 20.12.2017г., удостов. ПК 00002440, рег. № 2390 5 5  
Тупикин Кирилл Сергеевич мастер производственного обучения     среднее профессиональное, КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж", 2016г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - техник-механик   6    
Федорчук Александр
Николаевич
мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиональное, КГБОУ СПО «Шушенский сельскохозяйственный колледж, 2013 г., спец. - механизации сельского хозяйства, квалификация -техник ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836532, рег. № 6683 от 09.03.2016г.;
стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч, удостов. 00034 рег. №41 от 30.12.2015 г.
15 5 СЗД
Щербинин Сергей Иванович зав.филиалом, преподаватель ОБЖ, БЖД   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Колледж педагогического образования, информатики и права, 2004 г., спец.-дошкольное образование, квал. - воспитатель детей дошкольного возраста со специйализацией "Воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития"; ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г., спец.-специальная дошкольная педагогика и психология, квалиф.-педагог-дефектолог КГКОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне, ЧС и ПБ Красноярского края», обучение по специальности "Преподаватель курса ОБЖ", с 16.11 2015г. по 20.11.2015г., удостоверение № 231 от 20.11.2015г.;
ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836534, рег. № 6684 от 09.03.2016г.
17 2/7 первая
Юдина Вера Евгеньевна преподаватель География, Биология, Экология   высшее, Кызылский государственный педагогический институт, 1993 г., учитель биологии и географии ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836533, рег. № 6684 от 09.03.2016г.; 19 3 первая

 

Педагогический состав Кошурниковского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Беляева Нина Егоровна мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, Путевые машины и механизмы   высшее, ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет путей сообщения", 2006г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения   31 9  
Борзенков Александр Александрович мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, преподаватель Основы слесарных и электромонтажных работ, МДК.01.01.Устройство, ремонт и текущее содержание конструкций верхнего строения пути и наземных линий метрополитена   высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2008г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по теме «Введение в должность мастера производственного обучения профессионального образовательного учреждения», 2015 г., 72 ч., удостов. ПК 0000727 рег. № 496 от 06.04.2015г.; стажировка: Филиал ОАО «РЖД» Кошурниковская дистанция пути ПЧ-10, "Восстановление целостности плети рельсовой колеи", 32 ч, удостов. 00039, рег. № 46 от 23.01.2016г. 23 3  
Гусенцова Галина Михайловна преподаватель Иностранные языки   высшее, Волгоградский государственный педагогический институт, 1964г., спец. - английский и немецкий языки, квал . - учитель английского и немецкого языков средней школы   51 12  
Дегтярева Нонна Олеговна мастер производственного обучения, преподаватель МДК 02.01 Технология приготовления сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макароных изделий, МДК 05.05 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, МДК 06.01 Технология риготовления и оформление холодных блюд и закусок, МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий   начальное профессиональное, Техническое училище № 18, 1984г., г.Находка, профессия повар - пекарь 5 разряда; АНО ВО «МИСАО» по программе «Педагогическое образование: педагогика профессионального образования», 520ч., диплом 772405942197, рег. № 3350-Д от 26.07.2017г.; КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» тема «Технологии профессионального обучения в профессиональном образовательном учреждении», г. Красноярск , 72 часа, с 04.04.2016г. по 15.04.2016г., удостов. ПК 0001080, рег. № 1339 от 18.04.2016г.; стажировка: ИП Дутченко В.В., "Использование пароконвекторных печей при изготовлении хлебобулочных изделий", 32 ч., удостов. 00037, рег. № 44 от 23.01.2016г. 23 2 первая
Захарова Ольга Александровна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер, преподаватель Традиция и культура питания, МДК 02.01 Технология приготовления сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макароных изделий, МДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов, МДК.04.01 Технология обратоки сырья и блюд из рыбы   начальное профессиоанльное, Министерство образования и науки Республики Хакасия «Профессиональный лицей № 2», 1998г., Технология приготовления пищи и организация общественного питания; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Профессиональное обучение, профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование», 1008ч., диплом 582406211483, рег. № ДП-2987 от 02.11.2017г.; КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Официант, бармен» с учетом стандарта Вордскиллс Россия по компетенции «Ресторанный сервис», 72ч., с 30.10.2017г. по 04.11.2017г., удостов. 240800007795 рег. № 84 от 04.11.2017г.; стажировка: ИП Дутченко В.В., тема " Использование пароконвекторных печей при изготовлении хлебобулочных изделий",32 ч., удостов. 00038, рег.№ 45 от 23.01.2016г. 16 12  
Копнина Ирина Фредовна старший мастер, преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт,1982г., спец. - математика и физика, квал. - учитель математики и физики   35 12 СЗД
Пермякова Наталья Анатольевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     начальное профессиональное, Профтехучилище Красноярского УРСа г.Ачинск,1986г., по профессии - повар, квалиф. - повар IV разряда; Профессиональная переподготовка АНО ДПО «ФИПКиП» по программе «Педагогическое образование: педагогика профессионального образования» (удовлетворяет право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики СПО), 520 ч., с 25.10.2017 г. по 10.02.2018г., удостов. 772406581183, рег. № 0429-Д от 11.02.2018г. 25 6 мес.  
Плеханова Галина Петровна методист, социальный педагог, преподаватель Обществознание   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 2001г., спец. - история с дополнительной специальностью «Правоведение», квал. - учитель истории и права   40 12 высшая
Рябов Роман Вячеславович мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец     высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения", 2013г., квал. -техник, спец. - строительсво железных дорог, путь и путевое хозяйство   6 мес. 4 мес.  
Стрельцова Дарья Николаевна мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, преподаватель Основы экономики и организации, Обший курс железных дорог, Путь и путевое хозяйство, Техническая графика, Материаловедение, Путевые машины и механизмы ,МДК 02.02 Устройство, ремонт и содержание искусственных сооружений, МДК.03.01 Организация осмотра верхнего строения пути, земляного полотна и искусственных сооружений   высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2013г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения; стажировка Филиал ОАО «РЖД» Кошурниковская дистанция пути ПЧ-10, "Восстановление целостности плети рельсовой колеи", 32 ч., удостов. 00040, рег № 47 от 23.01.2016 г.; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Профессиональное обучение, профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование», 1008ч., диплом 582406211482, рег. № ДП-2986 от 02.11.2017г. 9 2  
Фертих Татьяна Александровна зав. филиалом, преподаватель Основы безопасной жизнедеятельности   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2001г., спец. - педагогика и методика начального образования, квал. - учитель начальных классов; квалификация и звание: учитель средней школы ФГБОУ ВПО "КрасГАУ", "Проверка знаний требований охраны труда", 40 ч., удостов. № 5936 от 24.10.2015г. 24 3/7 первая
Фролова Наталья Евгеньевна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2002г., спец. - филология, квал. - учитель русского языка и литературы   15 12 первая
Шичко Татьяна Михайловна преподаватель Химия, биология   высшее, Красноярский государственный педагогический институт ордена «Знак почета», 1991г., спец. - биология и химия, квал. - учитель биологи и химии   26 12 высшая
Якоби Галина Александровна методист, преподаватель Физика, Информатика   высшее, ГОУ ВПО «Хакассий государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2010г., спец.- физика с дополнительной специальностью информатика, квал. - учитель физики и информатики КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по теме «Современные педагогические технологии в профессиональном образовании», 72 ч., с 30.03.2015г. по 10.04.2015г., удостов. ПК 0000807, рег. № 540 от 13.04.2015г. 7 3 первая

 

Педагогический состав Курагинского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации,
профессиональная переподготовка
Общий стаж работы Стаж работы по специальности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Быкова Татьяна Владимировна преподаватель Экология, Геграфия, Биология   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2008г., спец. - экология, квал. - учитель экологии; АНО ВО "Московский институт современного академического образования", прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогическое образование : учитель географии", присвоена квалификация - учитель географии, 520ч., с 10.07.2016г. по 25.08.2016г., диплом 772404436992, рег № 3351-Д от 26.08.2016г.; КГБОУ ДПО ПКС «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС", 72 часа, с 03.02.-11.02.2016г. , удостоверение №8583/уд. 9 2  
Бургов Федор Джапарович мастер ПО     среднее профессиональное, Западно-Сибирский государственный колледж, 2003г., спец. - профессиональное обучение, квалиф. - мастер производственного обучения   24 4 мес.  
Воеводина Галина Петровна педагог-организатор     среднее профессиональное, Канский библиотечный техникум, 1992г., спец. Библиотековедение, квал. - библиотекарь-библиограф АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник", Санкт-Питербург, "по программе профессиональной переподготовки "Педагог-организатор", присвоена квалиф. - педагог-организатор, 700 ч., с 03.10.2016г. по 30.03.2017г., диплом 7827 00017062, рег. № 5065 от 30.03.2017г. 33 5 СЗД
Галин Олег Михайлович преподаватель Основы агрономии, Технология механизированных работ в сельском хозяйстве, Основы материаловедения и технология слесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений   высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 1997 г., спец. - агрономия, квалификация - ученый агроном КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Тренинг компетентности педагога в контексте требований профессионального стандарта», 72 ч., с 26.02.2018г. по 07.03.2018г., удостов. рег. № 37821; стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" в ФГУП "Курагинское", 16 часов, удостов. 00051, рег. № 55 от 29.06.2016г. 20 12  
Железнякова Кристина Николаевна преподаватель Информатика   спреднее профессиональное, КГБ ОУ СПО "Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина", 2011г., спец. - информатика, квал. - учитель информатики основной общеобразовательной школы АНО ВО "Московский институт современного академического образования" по программе "Преподавание предмета "Математика" в современных условиях реализации ФГОС", 144 ч., с 10.08.2016г. по 10.09.2016г., удостоверение 772404037408, рег. № 24.37 от 11.09.2016г. 5 5  
Колясников Владимир Гаврилович преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура   высшее, Саратовское высшее военное командное краснознаменное училище имени Ф.Э.Дзержинского МВД СССР, 1984 г., спец. -командно-тактическая, квал. - офицер мотострелковых войск с высшим общим образованием КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» по теме «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества подготовки выпускников», 72 ч., с 25.05.2015г. по 05.06.2015г., удостов ПК 0000519, рег № 667 от 05.06.2015г. 33 3 первая
Костецкая Наталья Ивановна преподаватель Иностранный язык   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1996г., спец. - филология, квал. - учитель английского и немецкого языка   19 4 первая
Мадикова Галина Борисовна методист     высшее, Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1987 г., спец. - немецкий язык, квал. - учитель немецкого языка АНО «Московский институт современного академического образования», "Специальное (дефектологическое) образование", 1380 ч., с 19.11.2014г. по 18.02.2016г., диплом № 772403639645, 2016г. 31 3 первая
Мелентьева Любовь Родионовна преподаватель Химия   высшее, Кызыльский государственный педагогический институт, 1987 г., спец. - биология, химия, квал. - учитель биологии и химиии   30 1  
Морозов Геннадий Георгиевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     среднее профессиональное, Минусинский сельскохозяйственный колледж, 1976г., спец. - механизация процессов с/х производства, квал. - техник-механник КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00049, рег.№ 53 от 29.06.2016г. 38 5 первая
Налькина Ольга Борисовна зав. филиалом,     высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1996г., спец. - филология, квал. - учитель русскогоязыка и литературы; ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова", 2004г, спец. - юриспруденция, квал. - юрист   24    
Плотницкий Игорь Сергеевич старший мастер     высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный технологический унивеситет", 2013г., спец. - автомобили и автомобильное хозяйство, квал. - инженер АНООДПО «Центр профессиональной подготовки кадров транспортно-дорожного комплекса», «Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации», 32 часа, с 15.06.2016г. по 22.06.2016г., удостов. РПП № 114442 от 22.06.2016г., КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов, удостов. 00052, рег.№ 56 от 29.06.2016г. 14 12 первая
Романенко Юрий Юрьевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 2013г., спец. - агроинженерия, квал. - инженер-механник КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00048, рег.№ 52 от 29.06.2016г. 5 2 СЗД
Соколова Галина Александровна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Якутский государственный университет, 1978г., спец. - филология, квал. - учитель русского языка и литературы КГБОУ ДПО ПКС «Центр СТПО», по программе "Современные педагогические технологии в профессиональном образовании", 72 часа, с 30.03.2015г. по 10.04.2015г., удостов. ПК 0000766, рег № 534 от 13.04.2015г. 44 4 первая
Супрыгина Татьяна Ивановна преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1983г., квал. - учитель математики, спец. - учитель средней школы ИОЦПКиП «Мой университет» курс повышения квалификации по программе «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия», 72 часа, от 31.05.15г. 37 7 первая
Терешкин Илья Алексеевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     среднее профессиональное, Хакасский политехнический колледж, 2014г., спец. - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, квал. - слесарь-ремонтник   2 1  
Третьяков Александр Павлович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист, преподаватель Основы технического черчения, Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования   высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 2016г., спец. - агроинженерия, квалификация - бакалавр КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00050, рег.№ 54 от 29.06.2016г.; ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г. (удостов. 54080064047, рег. № 4794) 40 12 первая

 

©2021 Минусинский сельскохозяйственный колледж, 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская 9.

Поиск