Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
 
 

Кошурниковский филиал

9 мая

9 мая
9 мая
9 мая
9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

9 мая

В преддверии праздника Великой Победы в Кошурниковском филиале прошло торжественное мероприятие «Поклонимся Великим тем годам!».

Волонтеры поздравили ветерана ВОВ Екатерину Платоновну Вениченко. В теплой сердечной обстановке ей был вручен праздничный торт, букет цветов. В ответном слове Екатерина Платоновна, несмотря на возраст, сыграла ребятам на гармони, рассказала о своей непростой судьбе, пожелала ребятам мира, быть трудолюбивыми и счастливыми. А 9 мая студенты и сотрудники филиала приняли участие в традиционном Митинге Памяти, посвященном празднованию 73-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне. Этой дате была посвящена и выставка-распродажа тортов, организованная в ДК «Саяны» студентами 3-ого курса и мастерами производственного обучения по профессии «Повар, кондитер».

Время неумолимо: уходит поколение людей, принесшим нам эту Победу. Отдать дань памяти павшим в боях, вспомнить тех, чьи имена навеки запечатлены в истории нашей страны собрались все жители поселка. День Победы – поистине всенародный праздник, и нет семьи, которая бы не отметила его, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто в тылу своим героическим трудом поддержал силу и мощь родной армии. Память об их подвиге будет вечно храниться в сердцах россиян. С Праздником, с Днем великой Победы!