Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
 
 

Курагинский филиал

День здоровья «День рекордов ГТО»

День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья

16 мая 2018 года на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялся День здоровья.

«День рекордов ГТО» Курагинского филиала. Соревнования проводились в рамках общеколеджевского Дня Здоровья,сцелью развития массового спорта, повышения качества и эффективности физкультурно-спортивной работы в образовательном учреждении.

День здоровья в колледже – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Студенты  очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. 

Студенты соревновались в различных видах спорта, а по окончании праздника состоялся товарищеский матч по футболу между студентами 1 и 2 курсов.

Мы поздравляем всех победителей в командных и личных первенствах по видам соревнований!!!!

В условиях сегодняшней жизни, День здоровья  – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять  студентам, что здоровье – это действительно "наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству.

 

Мадикова Г. Б., методист Курагинского филиала