Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Наши видеоМы ВКонтактеМы в Одноклассниках

Каратузский филиал

Пожар в с. Каратузское

Таранов Сергей, Бакшеев Евгений, Жбанов Илья

Таранов Сергей, Бакшеев Евгений, Жбанов Илья

19 марта около 20:00 в с. Каратузское во время пожара в доме по улице 60лет Октября погорельцам помогали не только пожарные, полицейские и другие сотрудники экстренных служб, но и студенты Каратузского филиала.

Вечером проходив мимо, студенты увидели дым из окон жилого дома по улице 60лет Октября. Не медля ни секунды они бросились на помощь жильцам дома до приезда экстренных служб. Студенты помогли совместно с соседями и прохожими выбраться из дома двум пожилым людям.

Студент Жбанов Илья вынес на руках хозяина дома, т. к. самостоятельно передвигаться он не мог (инвалид). В результате пожара никто не пострадал, нанесен серьезный ущерб имуществу.

В числе добровольцев, которые помогали жильцам горящего дома студенты Каратузского филиала 1 курса гр. Т-17-1 – Жбанов Илья, Бакшеев Евгений, Таранов Сергей. Помощь в тушении пожара принимала педагог-психолог Тонких И. В., проживающая на этой улице.

В наше время очень важно остаться неравнодушными к чужой беде, суметь поддержать и помочь людям в сложной жизненной ситуации.