Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Мы в Инстаграм
Наши видео
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Мы в Инстаграм

Головное учреждение

 

В год 60-летия полёта Гагарина, объявленный Президентом РФ годом науки и технологий, 70-летний Юбилей колледжа более участников представляли свои научно-исследовательские и проектные работы по шести направлениям в десяти секциях.

 

 15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности».  15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности». 15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности». 
15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности».  15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности».  15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности». 

 15 апреля 2021 года Колледж распахнул двери для 125 студентов и школьников юга Красноярского края и стал площадкой для проведения Региональной НПК «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности».

В год 60-летия полёта Гагарина, объявленный Президентом РФ годом науки и технологий, 70-летний Юбилей колледжа более участников представляли свои научно-исследовательские и проектные работы по шести направлениям в десяти секциях.
Поздравляем всех участников и чествуем победителей!
Секция 1
Исследования и инновации в области агропромышленного комплекса
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Розов Игорь В.В. Колодкин КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
II место Москвичёва Татьяна О.И. Лошкина КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
III место Федоренко Сергей
Гурин Егор
Евдокимов Назар С.В. Евдокимова
А.А. Петшик КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»

Секция 2
Математическая и естественнонаучная направленность
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Похилова
Анастасия Н.А. Озеркевич КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
II место Саражевский
Виктор И.В. Гаврилова КГБОУ «Минусинский кадетский корпус»
III место Чеботарь
Наталья Е.И. Козлова КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Секция 3.1
Социально-гуманитарная направленность
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Нетунаева Елизавета В.В. Желтова МОБУ «СОШ №12»
II место Марченко Анастасия И.И. Плотникова МКОУ «Жерлыкская СОШ № 20»
III место Терских
Денис И.В. Гаврилова КГБОУ «Минусинский кадетский корпус»

Секция 3.2
Государство и право
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Тригубенко
Артём И.В. Гаврилова КГБОУ «Минусинский кадетский корпус»
II место Плавук
Владислав
Лапа Даниил Г.Ф. Франк КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
III место Сперанская
Арина Н.В. Малыгина КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Секция 4.1
Культура
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Никишкова
Полина Т.С. Чуйкина КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
II место Турчина
Ангелина Л.А. Макеева МОБУ «СОШ №6 «Русская школа»
III место Власова
Диана И.В. Герман КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Секция 4.2
Искусство
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Лахтик
Екатерина Н.М. Лалетина МОБУ «СОШ №12»
II место Овчинникова
Анастасия Н.Н. Коновалова КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
III место Скрипниченко
Юлия Е.В. Щулина КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Секция 4.3
ЗОЖ
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Новолоцкая
Диана Т.Л. Малышева КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум»
II место Макарова
Александра Н.М. Чеботарева МОБУ «СОШ №12»
III место Грузин
Вадим Н.В. Калягина КГБОУ «Минусинский кадетский корпус»

Секция 5
Экономика и промышленность. Предпринимательство. Бизнес-идеи
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Часовская
Софья Ю.В. Ревина КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
II место Светлакова
Дарья Л.И. Гуренок КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
III место Маргачева
Карина
Бурикова
Александра Т.А. Иваненко МКОУ Большеничкинская СОШ №5

Секция 6.1
Теоретические разработки и
прикладные научно-исследовательские проекты
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Заяц
Дарья О.О. Эйснер КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
II место Лобода
Юрий
Дыдченко
Владимир
Туляева
Катерина
Груздев
Кирилл Т.А. Долганина
С.В. Евдокимова
А.А. Петшик КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
III место Свиридова
Екатерина Н.И. Иванова КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»

Секция 6.2
Инженерия
диплом участник руководитель учебное заведение
I место Смирнов
Михаил Н.Л. Ячменева КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
II место Хочев
Владислав О.Л. Полынцева МОБУ «СОШ №9»
III место Азанов
Данил Н.П. Черных КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»

 

        С 13-15 апреля 2021 года в актовом зале КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» преподавателем-организатором ОБЖ Кушнаревым С.А. проводились занятия с обучающимися 1-3 курсов (320 чел.) на тему «Пожарная опасность в весенний период.

Пожарная опасность в весенний период. Действия при  возникновении чрезвычайной ситуации.  Пожарная опасность в весенний период. Действия при  возникновении чрезвычайной ситуации.  Пожарная опасность в весенний период. Действия при  возникновении чрезвычайной ситуации. 

Действия при возникновении чрезвычайной ситуации». На занятиях присутствовал руководитель КГБУ "Минусинское Лесничество" Добрынин Евгений Александрович, он подробно рассказал обучающимся о значении лесов, необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах, бережном отношении к лесному фонду, о действиях при возникновении лесного пожара и об ответственности за нарушения правил пожарной безопасности в лесах. Преподаватель-организатор ОБЖ Кушнарев Сергей Анатольевич с использованием лекций и видеоматериалов познакомил обучающихся с рациональным использованием и охраной лесов, видами лесных пожаров, основными причинами возникновения лесных пожаров, основными требованиями Правил пожарной безопасности в лесах, действиями при пожаре в лесу, раздал обучающимся памятки «Противопожарные правила поведения в лесу».  Представленные видеоматериалы были познавательными и вызвали повышенный интерес у обучающихся.

1 место  Кудрявцева Полина
 2 место Чапайкин Вячеслав 
 3 место Гафуров Евгений
 Участники  Лукьянова Александра, Диннер Иван.
Поздравляем победителя, призеров и участников!!!!  Желаем не останавливаться на достигнутом,  продолжать совершенствовать  мастерство, стремится к покорению новых вершин!
Итоги V регионального    чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенции «Диспетчер автомобильного транспорта» Итоги V регионального    чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенции «Диспетчер автомобильного транспорта»
 
Благодарим экспертов чемпионата за объективное судейство, поддержку участников, сотрудничество: Волкунасова Александра Владимировича, Вагнер Александра Александровича,  Мисюра Татьяну  Павловну, Толстихина Владимира Николаевича, Тюлюсину Ольгу  Владимировну, Николаева Владислава Витальевича.

2 день
  Во второй  день соревнований  участники чемпионата   завершили выполнение конкурсных   заданий  по компетенции «Диспетчер автомобильного транспорта».  За два дня Конкурсанты  успешно выполнили  два модуля    по заполнению путевого листа в ПО 1С: Предприятие 8: Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП- для оценки  предоставили сформированный в программе путевой лист 4-П. Составили расписания движения автобусов по-городскому маршруту- по представленным данным произвели  расчет необходимых показателей: время следования; время оборота автобуса; интервал движения автобусов; время следования по контрольным участкам. 
В рамках деловой программы  чемпионата  14.04.2021 в  колледже прошли  профориентационные мастер-классы для школьников,  где ребята  украшали кондитерские изделия, изготавливали обереги и изделия из бисера, формовали  изделия из теста, собирали электрические цепи, пробовали себя в декоративном творчестве , посетили музей колледжа и поучаствовали в показе коллекций студии «Грация». 

2 день чемпионата (продолжение..)   2 день чемпионата (продолжение..)
 2 день чемпионата (продолжение..) 2 день чемпионата (продолжение..) 
 2 день чемпионата (продолжение..)  2 день чемпионата (продолжение..)
 2 день чемпионата (продолжение..) 2 день чемпионата (продолжение..) 
 2 день чемпионата (продолжение..)  2 день чемпионата (продолжение..)

Первый  день чемпионата закончен, участники выполнили первый модуль, состоялась   церемонии открытия V регионального чемпионата в Красноярском крае "АБИЛИМПИКС"

     
     
©2021 Минусинский сельскохозяйственный колледж, 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская 9.

Поиск